Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотров
    450670

Жизнь продолжается


Amazona

1215 просмотров

Прошёл целый год со времени моего последнего сообщения. За это время так много изменилось. Тем не менее мы плывём своим курсом. Даже сложно сориентироваться о чём рассказать...В видовом составе нашего питомника ничего особенного и нового не появилось. Как и всегда у нас малыши амазонов, жако, ар, и всякой разной мелочи. Для умножения и прибавления в копилку опыта мы посетили много частных питомников и гос зоопарков в Германии, Чехии, Польше, Литве, Латвии и Эстонии. О чём регулярно я отчитываюсь на ФБ. Все усилия прилагаются к познанию тех проблем, которые возникают с "подъёмом" на крыло сложных для нас попугаев. И конечно-же новое в нашей жизни-это работа над журналом "Попугаи"

1.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg

2.jpg

1.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.