Перейти к содержанию

Rik-Elena Дневник

  • записи
    64
  • комментариев
    56
  • просмотра
    63483

Моя девочка


Rik-Elena

1180 просмотров

Мотенька, мамина ласточка кроткая, научилась ориентироваться в комнате, довольно уверенно гуляет (правда, к голубиным домикам забредает довольно часто, и огребает от Свирьки с Джосиком по полной). Любит сидеть на окошке, подходит к окну, начинает смотреть в его сторону и слегка подпрыгивать, протягиваешь руку: "Мотенька!", она сразу начинает лапкой пробовать - попадает на руку или нет, встаёт, поднимаю, сажаю на подоконник. Гуляет, стучит в стекло, чистит клюв. Яков в вольере в это время начинает раздирать Мотин коврик, засовывает ей мышу в поилку, пытается отодрать поилку с мышей начисто, в общем, от зависти впадает в полное беззаконие. А Мотя тихонечко так и аккуратненько ходит по подоконнику и совсем не замечает Яшиной зависти и злости. Ангел, чистый ангел...

 

[attachmentid=20157]

blog-44252-1483639911_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.