Перейти к содержанию

Ворон Джек. Дневник

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    2378

Дабы сохранить воспоминания - начну дневник!


JakeFiresnow

470 просмотров

Всем доброго дня!

 

Меня зовут Юля, мы с мужем Александром мечтали о ручном Вороне практически с первых дней знакомства, а было это лет 10 назад точно! :)

С тех пор миллионы статей перечитано, гигабайты видюшек просмотрено, десятки англо/русско/украиноязычных форумов перелистано, но желание оставалось даже после изучения всех предупреждающих материалов и печального опыта многих вранодержателей.

Лично у меня с детства опыт общения только с котами, а вот у мужа в детстве была сорока, он лучше понимал сколько криков и воплей, мусора и грязи, разрушений и ущерба от маленькой птички :Woodpecker:

Да и условия конечно триста раз менялись в нашей жизни - переезды, съемное жилье, жара, мороз, безденежье и вмешательство родственников, трудно свой быт организовать комфортно, что уж говорить про питомца, тем более такого, как гроза мира врановых. :sorry:

Но с переездом в Киев дела пошли на лад, отличная работа, солидная зарплата, наконец-то невмешательство и потрясающий вид из окна - а давай возьмем друга в семью?

Так и появился Джек, черный ворон.

Имя ему мы хранили много лет и постоянно шутили - вот бы Джеку здесь на озере понравилось! или Джек бы разобрался с этими кузнечиками в момент! ну и все такое разное)

Пришло время обустраивать место жительства к весне, и мы смеялись, что ажиотажа по поводу ворона больше чем с нашей свадьбой! :rofl:

Вот такой малыш у нас наконец появился: [attachmentid=20019]

:welcom:

blog-58755-1471421940_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.