Перейти к содержанию

Сорочан Лелик.

  • записей
    12
  • комментарий
    21
  • просмотра
    5744

Вот мы и вернулись...


corsostar

508 просмотров

Не много о сегодняшнем дне...

Сегодня в очередной раз выехали на велосипедах на пляж, день теплый и солнечный после почти недели дождей грех не воспользоваться моментом. Вот так и поехали в пятнадцати километровое путешествие, очень помог опыт катаний на велосипеде Лелика до года и теперь он как профессиональный велосипедист еще любому фору даст :) Так и ехали тихо мирно , Лелик как штурман сидел на присаде на руле и удивлял всех мимо проходящих.

После длительной вело прогулки как и полагается разбили не большой привал в теньке на перекус. Лелик активно пробовал у всех вареное яйцо и картошку в мундире, запивая все это водой. Его немного настораживало большое скопление кричащих и бегающих детей,но в общем вел себя культурно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После сытного обеда не много по загорали.

Изображение

Так может бы и загорали, если бы в далеке не раздался раскат грома.

Изображение

Тучка была не большая, но видно было что нам её хватит чтоб промокнуть до трусилей. Так что мы решили не за медлительно ретироваться в сторону дома, и если поднапрячься то и успеть от неё убежать... Дорога домой для нас проходила как в боевике, мы гнали так что Лелик с трудом удерживался на присаде. Гром все ближе и ближе гремел у нас за спиной , я знала наверняка что Лелику дождь совсем не понравится. Он тоже начинал ерзать на присаде ощущая прохладный дождевой ветерок, у ближайшего магазинчика мы сделали не большой привал чтоб глотнуть воды и погнали дальше.

Изображение

Изображение

Конечно дождик нам обогнать не удалось , но на наше счастье капли были крупные но редкие и на Лелика попадали редко но на удивление метко и всегда именно на макушку.

Вот такое не большое приключение :)

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Какой красивый птиииц :wub:

Рада новостям))) Как характер у Лелика, спокойный?) Не бузит, не кусается?)

Ссылка на комментарий

Какой красивый птиииц :wub:

Рада новостям))) Как характер у Лелика, спокойный?) Не бузит, не кусается?)

Не не кусается, сейчас наоборот какой-то уж любвеобильный стал думаю может у него половое созревание. По характеру более рассудительный и важный, держаный и очень разговорчивый. Вчера спалила его в общении с дикой сорокой, зачем она прилетала неизвестно но вот что-то они там шептались и Лелик ложил ей еду через ячейку в клетку. Хочу попробовать то снять на видео если повториться.

Ссылка на комментарий

Красавец птиц! Пятая фото - это нечто, сразу включается "хочу такого", хорошо тормоза работают :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.