Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотров
    65878

новенький или новенькая, короче малыш.


надя1477

906 просмотров

У меня прибавление в сорочьем семействе. Совсем маленький сороченок. Он еще на лапках даже не стоит. Только сьарается приподниматься на согнутых лапках. Таких маленьких у меня еще не было. Его история такова. Мне позвонили и сказали, что нашли сороченка. Отобрали у собаки. Я подробно объяснила как кормить. Но они сказали, что в интернете вычитали, что надо кормить хлебом размоченным в молоке. Еле еле их разубедила. Но они оказывается спасти спасли, а теперь хотят от него избавиться и смотреть за ним не хотят. Это был четверг. Еле уговорила их подержать его до пятницы и кормить хотя бы творогом с желтком. Мои домашние все были против. я и сама сначала только хотела на него посмотреть и их убедить его не отдавать в зоопарк или еще куда нибудь. Но когда я увидела этот комочек... я и не подозревала какой он маленький. Они все таки его кормили не правильно и он целых три дня у них прожил прежде чем попасть ко мне. Убедить его не отдавать не получилось и я его забрала себе.вот теперь у меня маленький. Кормимся только протертой через сито мешанкой с водичкой так, чтобы в шприц вошла. Получается как кашка. Ему очень нравится. Просит есть через каждые полчаса. И если в выходные была с ним я, то с понедельника после 7 утра и до 7 вечера с нии мама. Сначала она злилась на меня, но увидев птенца и как он просит ест открывая ротик, она растаяла. Разве можно на ребенка злиться. Сейчас птенец это центр вселенной. Клар сначала его побаивался, а сейчас наоборот пооявлчет к нему большой интерес. А Савушка быстро понял, что если птенец пискнет и нему вме бегут и начал его копировать, чтобы нас в комнату позвать. Пока птенец лежит в коробке на салфетках и тепленьких тряпочках. Хочу как на лапки вмтанет к Клару его поселить в вольер. А пока боюсь, вдруг Клар его клюнет. Он ведь огромный по сравнению с птенцом.

Фотки птенца пока не делала. Я вообще не бвла уверена выживет ли он и очень за него боюсь до сих пор. Говорят же, что детей нельзя фотографировать до 1 месяца, чтобы не сглазить. А у птенца столько проблем и еще я не все решила. Сначала он чихал и голоса у него не было. я решила, что он простывший и три дня давала антибиотик рассчитала на примерный вес амоксициллин.сейчас уже и голос есть и не чихаем. Но проблема остается с одной ногой. У него одна лапа нормальная, а другая опухшая и сегодня покраснела как то. Теперь я должна обязательно его сфоткать и уже клнсультироваться с врачами на форуме. Т.к. я не знаю, что с лапой делать или само может пройдет? Просто воеия нужно, модет ушиб или еще что то, но видимых повреждений типа разрывов или прокусовя не нашла.

Пока птенца зовем Гошей. Но я думаю, что это девочка и тогда ее булет звать Марго, как мою самую любимую кошку, которая умерла. У птенца глаза голубые я таких никогда не видела. Завтра фоткать его буду и фотки выложу. Это маленькое чудо.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.