Перейти к содержанию

Rik-Elena Дневник

  • записи
    64
  • комментариев
    56
  • просмотр
    63591

Про любовь


Rik-Elena

1049 просмотров

Вначале о том, что - как обычно... Как обычно, ПИФ оказался ПИФкой. Девчонка сидела тихо-мирно-смирно в клетке, поражая меня своим спокойствием: я не наблюдала до неё ни одного голубя, который бы так относился к запертой клетке - просто дом, милый дом! Даже когда я стала её вечером выпускать на прогулку, она уже через пять минут свободы улепётывала обратно и, если бы могла, наверное сама бы клювом дверку за собой прикрыла. Но... Рядом, совсем рядом, ходил кррррасавец-холостяк Топтуня! И - раз!- любовь выскочила перед ними, как вот тот нехороший человек из переулка! Смотрю, несётся Топтуня, раздувая воротник и подметая хвостом комнату. Впереди, выкидывая лапки с изяществом балерины, ПИФка. Три раза она от него отбежала. А на четвёртый уже и отдалась))) Анекдот про курицу, которая раздумывала: "Сразу отдамся, подумает, доступная. Убегу, подумает, что дура. Эх, отбегу и споткнусь!" - доча успешно проиллюстрировала у меня на глазах.) Потом быстренько надрали газет (моим птицам никакого моего участия не требуется, всё на самообслуживании). За двадцать буквально минут создали гнездо на полочке. Всё - дело сделано: новая ячейка обсчества создана!

 

PS: вспоминаю, как это было у меня в первый раз: я забодала весь форум вопросами про то, как, из какого материала, что давать, где брать, почему они не садятся, почему они садятся, а потом выкидывают, почему она его побила, почему он бегает за другими, почему-почему-почему??? Это я ВСЕРЬЁЗ думала, как всё у них сложно происходит?!!))) Это Я нарезала бумажки тончайшей лапшой? И страдала, когда из пяти бумажек Кусенька брал самую тоненькую, а остальные забраковывал?))))))))))) Как избавиться от страхов по поводу - всё ли я как хозяйка делаю правильно для моих голубей? Заведите пять голубиных семей. К пятой голубиной семье вы перестанете по этому поводу заморачиваться и избавитесь навсегда от комплекса недостаточно разбирающегося в голубеводстве голубятника.

 

Жених:

[attachmentid=19264]

 

Невеста:

[attachmentid=19265]

 

Свадебная:

[attachmentid=19266]

 

Гнездо (уютненькое вполне):

[attachmentid=19267]

 

Парочка на насесте:

[attachmentid=19268]

blog-44252-1425818136_thumb.jpg

blog-44252-1425818018_thumb.jpg

blog-44252-1425817946_thumb.jpg

blog-44252-1425817893_thumb.jpg

blog-44252-1425818199_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.