Перейти к содержанию

Тютють и Фифить )))

  • записей
    11
  • комментариев
    10
  • просмотра
    5743

Растем.


Далила

638 просмотров

Вот такими мы стали. Девчонка или мужЫк пока не ясно, по окрасу пока девчонка, но линька все покажет :) к сожалению, шесть яиц так и остались яицами, хотя развитие шло, что потом случилось-не ясно. Сейчас Ряба ушла на вторую кладку, читала, что для закрепления в памяти у родителей, что надо делать. Надо не проворонить третью.

Папашка у нас знатный. На тридцатый день мелкий решил все таки полетать, и папашка крыло в крыло его сопровождал, как прям у пилотажной группы "Витязь" :clap: Вчера полетели втроем крыло к крылу. Было здорово. Учат прям мелкого всему.

Очень удобно кормить из тануковской пластиковой тары для роллов.

blog-47629-1425550375_thumb.jpg

blog-47629-1425549525_thumb.jpg

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Страшный он был в первую неделю, а сейчас уже прям красавец :ok: Оттенок красивый сейчас-темно-серый с отливом. Я сначала думала он лютино будет ( все мечтаю о бЭлом-бЭлом птице), взял и потемнел :):bang:

Ссылка на комментарий

Ну есть у меня бЭлий-бЭлий! Подарили))) и прибавление в количестве трех птенцов..... Теперь у меня орда из семи птиц! Единственный вопрос: КАК ИХ РаЗЛИЧАААААТЬ???!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий

Отсадила девку , сидит уже неделю, все лапы стоптала по жердачки бегаючи((( аА вот самец приставать пытался....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.