Перейти к содержанию

Тютють и Фифить )))

  • записей
    11
  • комментариев
    10
  • просмотров
    5739

Высиживаем виноград))))


Далила

317 просмотров

Позавчера положила гроздь винограда. Они его не едят, но вдруг. Ворона кушает с удовольствием)! Так вот. Птицы постоянно под присмотром кроме того времени, когда спим. Сегодня заглянула в гнездо. Там теперь с яйцами и ВИНОГРАДИНЫ!!!!!! Высиживают!!!!! Интересно, кто из него вылупится?))) так они его в темноте, ночью ведь отщипали с грозди и заволокли!!!!! Не, а я с утра смотрю, виноградинки валяются, думала поели.

У нас уже семь яиц. Но думаю последние будут пустыми. Последние дней несколько как спаривались не видела, а там может и в домике было....

blog-47629-1422175107_thumb.jpg

blog-47629-1422175076_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.