Перейти к содержанию
  • записей
    37
  • комментариев
    40
  • просмотров
    28717

20 января


Fagot

456 просмотров

Один человек, не желая более питаться сушёным горошком, отправился в большой гастрономический магазин, чтобы высмотреть себе чего-нибудь рыбное, колбасное или даже молочное.


Хармс


Эй ест непонятную дрянь; в частности, борщ и чай. Надо бы с этим завязывать.

Она научилась летать; причиной тому - перья (посидев некоторое время с целыми маховыми, она придумала применение им) и новая оригинальная присада в виде игрушечной собаки. С неё удобно сигать в пространство. Кроме того, у неё странно изменился темперамент: от меланхолично-флегматичного - к чистому холерическому. Она начала бояться кучи вещей, на которых не обращала внимания два года, ей надоели клетки, в остальном - всё та же болтливая усидчивая птица. Ругается иногда по ночам: галлюцинации какие-то, наверно.

Это её 3-я зима.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.