Перейти к содержанию

Тютють и Фифить )))

  • записей
    11
  • комментариев
    10
  • просмотра
    5743

Тютють и Фифить.


Далила

315 просмотров

Ряба снесла яйцо! Вот так взяла и снесла! Не предупреждая!

Началось все в сентябре, когда я со своим благоверным зашла в зоомагазин. Она выскочила откуда-то со дна клетки, взобралась на жердочки подняла ор на всю округу. За это была срочно куплена и подарена мне.

Знакомство с Глафирой прошло успешно. Он за ней ухаживал, даже хохолок ей чесал, а она орала когда Глашка нечаянно излишне увлекался и прищипывал ее.

В общем натютюкали они и нафификали мне сегодня пару часов назад яйцо на дно клетки.

Не, я читала и изучала форум, думала, что буду готова ежели что, а теперь сижу и пытаюсь хоть что-то вспомнить из содержания!))) ну не ждала я сейчас яиц. Думала весной подготовлю, поставлю гнездо, сама морально настроюсь!))) а оно вон оно как)))

Буду признательна за подсказки и советы.

Завтра поеду в хеппибердс за гнездом и гнездовым материалом. И хотелось бы получить совета какой материал лучше: травку, опилки или сизаль?

Фото сделаю попозже, сейчас не хочу тревожить.

Кстати, эта Ряба сердечко делает!))) девка, а все в эмансипацию несет)))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.