Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотров
    558975

Первый свободный полёт


Amazona

888 просмотров

Сегодня вроде как и не собирались отпускать нашего малыша порезвиться без страховки. Но вот некое внутреннее спокойствие и отсутсвие страха и мы с дочуркой решились. Птица сразу почувствовала отсутствие помех для полёта и даже слегка уставшая продолжала резвиться. Мы были очень рады и даже где-то горды(чуть-чуть) за своего воспитанника. Далее будем осваивать новые места для полётов под контролем и без него.

8xpRQ3zsElA

 

IMG_7777.JPG

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

О, да! Ходила на шоу попугаев в Лоро Парке не ради трюков, а только бы посмотреть птиц в свободном полете. Зачаровывающее зрелище! Один такой момент стоит всех бессонных ночей, всех переживаний и волнений...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.