Перейти к содержанию

Деткинамама Дневник

  • записей
    29
  • комментариев
    20
  • просмотра
    6853

Яичко убежало


Деткинамама

271 просмотр

Ну вот...язык мой-враг мой)))

Как писала ранее, проживаем мы нынче на фазенде))) методом проб и ошибок нашла пернатым говорунам самое подходящее место :fly: ну если только дождь не намечается. Теперь они и днюют и ночуют на крылечке)) на ночь всё же накрываю...переживаю...вдруг замёрзнут)))

Попугаев правда домой загоняю, чтобы полетали, да свою пару (та что на гнёздышке) тоже к себе поближе, чтобы первым с утра вкусняшек надавать)

Т к основная часть "квартирантов" на крылечке, то и гостей у нас стало больше))) идут себе дачники мимо нашего дома, а тут бац(!) и мадам какая-то птичек диковинных обхаживает))) слово за слово и, глядишь, человек уже с тобой на крылечке птичками любуется))) приятно!!! Большинство молодость вспоминает. Дети, в основном, впервые этих неженок видят)))

 

Мои дочки уже смекнули: мама потерялась, значит надо на "парадное" крылечко бежать))) мамка там в засаде)))за жизнью пернатых наблюдает: теперь точно знаю, что тот Самый-Самый главный точно парень))) запевает потихоньку)) а у самых-самых маленьких (те что мои) тоже задира проявляется))) и ещё...мой кенар (папа) поёт всегда! Т т не сглазить бы, а вот мамин..ну сидит он пока с семьёй, так мой и с семьёй поёт. Я ещё думала, что они летом и на пару трели выдавать станут. А не срослось)) наверное придётся отсаживать...тогда и крыльца не хватит)))

 

Ну и теперь о том, с чем пришла:

Вчера (точнее уже позавчера) не досчиталась яичка в гнёздышке!!!! А малыши уже вот-вот должны появиться! Всю клеточку исследовала и нашла махонький кусочек скорлупки! Как так случилось?! Всё вокруг облазила-ни намёка на птенчика... Выходит что пустое яичко было?! А зачем они его выкинули..или оно случайно вывалиться могло?! Странно. Жалко! Обидно...

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.