Перейти к содержанию

Деткинамама Дневник

  • записей
    29
  • комментариев
    20
  • просмотров
    6846

Никому ничего не скажу)))


Деткинамама

268 просмотров

Таааак, буду разговаривать сама с собой! И никому не расскажу, что сегодня у нас три (!!!) крохотульки!!! Один вчера вылупился, двое сегодня))) буду молчать, чтобы не сглазить!!! Осталось ещё яичко, завтра узнаю кто в "теремочке" живёт)))

Малыши от пары Доня и Кити)))

Дунечка обрела новую семью (красавца "мужа"), а у меня появились очень приятные новые знакомые в лице покупателей)) Дуняшка уже снесла яички. Очень за неё переживала: она всё гнездо строила (одна в клетке), в итоге снесла яичко!!! Одна! Поэтому жених ей очень вовремя попался))

 

Хочу написать про чудо-девочку мамину: вторая кладка 6(!!!!) яичек=5 птенов :flowers1: Какая же это заботливая мамочка!!! Без устали кормит эту ораву))) а как смешно на них размещается))) усядется на этих лошадок и крылышки растопыривает, чтобы "погреть" слоняток)))

Что первый, что второй выводки-ооочень рано малыши из гнезда выходят))) деловыыыеее)))

[attachmentid=18741]

Это первый выводок Доньки (1) и Дуняши (1). Мальчишки у нас всегда "доньками" были))) а девочки "дуняшками"))) теперь вот Китюшка появилась))

[attachmentid=18742]

[attachmentid=18743] а это два птена Дуни(2) и Доньки (1). Ооочень цвет такой мне по-душе)) сооочный))) главное не привыкать (!!), свободные места в доме заняты человеческими детёнышами)) а порой тааак хочется, чтобы ВСЕ эти птички стали моими)))) и ведь место есть... Ну да ладно, летом "насладюсь" ими, а к осени...наверное...будем им "родителей" подыскивать)))

 

Вот такие у нас дела))) радостные))) теперь)))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.