Перейти к содержанию

Деткинамама Дневник

  • записей
    29
  • комментариев
    20
  • просмотров
    6845

Донька и Дуня, продолжение...


Деткинамама

254 просмотра

У нас всё идёт хорошо)))

Дунечка греет яички, как настоящая мамочка))

Донька поёт ей песни, а она...тихоооонечко подпевает)))

 

У Донькиной сестрёнки, которая живёт у мамы, тоже 4 яичка и уже вылупилось три дитёнка :flowers1: сегодня подсмотрела (поздно вечером), что на четвёртом яичке уже дырочка появилась))) т к там папа зелёный, то на свет появился маленький "негритенок" :) так его мама назвала))) два белых "человечка", а один... :pardon:

 

Мы тоже ждём не дождемся, когда же уже и у нас (!!!) появятся малыши!!!

 

За время нашей "тишины" , за радугу улетел самый ручной малыш...неразлучник... Сначала думала, что ни за что не возьму замену.. Не выдержала (оставшийся малыш тоже очень грустил)...появился в нашей семье маааааленький Гари))) ни летать, ни кушать ещё не умел))) Теперь он уже летает, жутко не любит оставаться в клетке))) и с удовольствием лопает чумизу в колосках)) такими темпами и кенарятам ничего не достанется :popcorn:

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.