Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    0
  • просмотров
    6210

Глаша интересуется гнездом


Гость

309 просмотров

В эти выходные Глаша начала интересоваться гнездом. Я очень обрадовалась, птичка очень долго не решалась сначала туда заглянуть, только сидела на лётке. Потом начала заглядывать, но не решалась залезть целиком.. :shuffle: В конце концов она залезла туда (мы с мужем вместе наблюдали из соседней комнаты), и начала копать, вышвырнула половину опилок. :beee: Наверное, так проявляется её хозяйский инстинкт.

Всё это время кормила птичек влажным кормом (пророщенный Рио и овёс), морковкой, яблочком.

Надклювье у неё чуть темнее стало, это хорошо, но чувствую, что ещё какое-то время придётся подождать, она не совсем готова. Возможно рановато по возрасту (уже 10 мес.), а возможно не накушала ещё необходимое количество витаминок для яичек.

Но я не тороплюсь! Кешун перелинял, и опять красавец! Чирикает со своей дамой вовсю, но иногда почему-то у них случаются мимолётные стычки, оба пищат и падают с жёрдочек. и почему - я пока не понимаю. Прихожу на писк, а они уже на жёрдочки обратно залезают. :nest:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.