Перейти к содержанию

В гостях у Дабба.

  • записей
    99
  • комментарий
    201
  • просмотр
    65751

Жакошки первые птенцы 2014года.


Дабб1

690 просмотров

В рядах жаконек пополнение. :)

У пары Мартина и Марго вылупились птенцы - это был огромный "сюрприз" для нас..

Первый птенец самечик Бонго вылупился 9 января. Самечик Конго вылупился 11 января. Самочка Кора 13 января.

 

[attachmentid=18404] Кора на переднем плане, слева Бонго, справа Конго.

 

Птенцов забрали на выкармливание, растут, становятся деловыми "колбасками".

Бонго начинает проявлять характер, очень требовательный и весьма настойчивый малыш растёт, за вкусной кашкой он всегда впереди всей дружной команды, посмотрим что будет дальше.

 

Конго - маленький мечтатель, пока что спокойный птенец, очень рассудительно интересуется всем происходящим вокруг. Чётко знает часы кормления, но первым свой голосок подаёт всё же самый старший птенец.

 

Маленькая кроха Кора миниатюрная милая птаха. Очень нежная, тянется сама к рукам, очень нуждается в общении и любит общаться, чтобы её гладили с ней разговаривали.

 

Мы уже начали наши занятия по разговорной речи, но "скрепушечки" понятное дело ещё поскрипывают и попискивают, как и положенно малышне в этом возрасте. В скором времени будем знакомить их с игрушками, а пока нам ещё расти и расти. ;)

_____2014_____.JPG

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.