Перейти к содержанию

Rik-Elena Дневник

  • записи
    64
  • комментариев
    56
  • просмотров
    63630

Буч


Rik-Elena

781 просмотр

У нас новый ребёнок. Зовут Буч. Появился неделю назад. В очень скверном виде. Когда я приподняла веки, думала, что он слепой, глаз просто не было. Оказалось, глаза были полностью закрыты гнойными корками. Когда начала капать антибиотик и противовоспалительное, гной начал двигаться и я смогла удалить его. Глазки были на месте.) Проблема оказалась в том, что малыш смог вылететь из гнезда раньше, чем прозрел, и, в результате, он совсем не умеет есть сам. Я перед ним просто ужом вьюсь: корм на ладошках перед ним держу, на Куськиной "полянке" рассыпаю, пальцем стучу... Но ребёнок упорно носится за моими пальцами, орёт и требует каши из шприца. Сейчас залила ему в зоб 30 мл кашки, уложила на грелку (дома очень холодно) и наслаждаюсь тишиной: ребёнок лежит на пузе и дремлет с блаженным видом.

 

[attachmentid=18104]

blog-44252-1379760854_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.