Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотра
    66072

линька продолжается


надя1477

797 просмотров

Мои линяют, Савушка тоже, уже на крыльях перья потерял и новые отрастают, А вот Клар только лысеет и хвост отращивает. Дома жара, все как всегда. Мои фрукты жуют, купаются, правда из-за котят я их в комнату не выпускала последнее время, так что в клектах и вольере. Иногда смотрю на них и думаю, кто из них более грозно выглядит и замечаю, что не Клар, а Савушка. Он подрос, возмужал и теперь уже не маленький птенчик, а настоящий взрослый птиц, ему будет год 17-го июля, как он у нас и так изменился.

А Клар меня волнует очень сильно, он любимец только для меня и кажется он это понимает прекрасно. мама его боится, и к нему почти не заходит, просто еду ставит, может угостить чем-нибудь но все ласковые слова и прочее, только для Савушки. Клар конечно не любит никаких "телячих нежностей", он же все таки "мужчина", но все равно в ласковых словах нуждается. Я его очень люблю. каждое утро начинается с кормежки птиц. потом котят и взрослых кошек. потом опять птицы. т.к. меняю им воду. оставляю еду на день и т.д., потом на свой завтсрак и себя ровно пол-часа и на работу. по пути накормив еще стаю бездомных кошек. С работы на базар за чем-ниьбудь и снова к птицам. всех накормить, с Кларом поиграть (правда не всегда). убрать. потом опять кошки. котята и т.д. и только в 10 часов вечера я освобождаюсь на себя. правда уже ничего не хочется. Клар не уснет если меня с ним не будет, свет выключаю и если уйду, то начинается концерт. он бесится, клюв открыт и орет будя Савушку. приходится с ним минут пятнадцать сидеть в темноте и только потом выходить. Если Клар увидит что-нибудь на улице непонятное, типа дети ленту каку-нибудь тянут или что-то сильно шумит. он пугается и приходится его успокаивать. Причем успокаивается он только сидя у меня на плече и когда я начинаю ему орать на его крик, что это не страшно или переключаю его внимание на что-нибудь другое. У соседей ремонт снизу и дрель и перфоратор работают каждый день, шум стоит ужасный, Савушка перестал говорить, пугается, Клар тоже бесится, хотя сегодня уже третий день ремонта и я дома и он себя нормально вел, но Савушка не говорил ничего. Вот так и живем. Боюсь если я куда-нибудь поеду (что вполне вероятно), что с Кларом будет. Мама у него даже убираться не будет и успокоить не сможет, может его с собой взять. Вот родственники "обрадуются".

blog-35907-1373812217_thumb.jpg

blog-35907-1373812467_thumb.jpg

blog-35907-1373812586_thumb.jpg

blog-35907-1373812823_thumb.jpg

blog-35907-1373813428_thumb.jpg

blog-35907-1373813574_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.