Перейти к содержанию
  • записей
    6
  • комментариев
    12
  • просмотра
    6253

Видео из прошлого.


Plushka

341 просмотр

Вот наконец-то, спустя полтора года после смерти Ларика нашла в себе силы просмотреть единственное видео Ларика, которое ещё ни разу не смотрела. Уже давно случайно обнаружила запись, но посмотреть так и не решалась.

Обычная любительская запись ни о чём... Просто проверялась камера, снималось всё подряд, в кадр несколько раз попал милый сердцу Ларик. Снимал наш друг, совершенно не знакомый Ларику человек.

 

Выкладываю только потому, что это ЕДИНСТВЕННАЯ видеозапись Ларика...

Как-будто запись из другой жизни...

 

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Сегодня купали Мартина...Дочка говорит:мама я так люблю всех наших птиц:Мартина,Кешу,его стайку друзей....Ларика....Не веря своим ушам переспрашиваю:Ларика ??? Она отвечает:Ларика...........

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.