Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотров
    56866

whistle baby


Tammi

283 просмотра

Ну для начала новости: Выкормила вручную всех.

Дело было так:

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

все БЫЛИ ручные.

 

Все мои птенцы пока при мне. Вернее 12 из 13 и троих я оставляю себе. Начали мои определяться... зеленые похоже все девки, фисташки пацаны... жаль фисташкового нет девочки. Хотела паровать с пестрым. Паруются фисташка+зеленая 2 пары точно, одно трио - экспрессия желтая+синий+пестрый.

У Лимона был второй приступ. Отпаивала опять мильгамой и ноотропилом. Тоже живут трио Лимон+Стеша+Орлик.

Пеструшки определенно намерены сесть на яйцы - мая против.... ))

 

Вчера случайно приобрели две фиолетовые маски неопределенного пола.

Маски молодые еще не зафиксирован цвет. Пузо сиреневое, голова черная, шея серо-белая дымчатая, крылья фиолетово-сине-серые. надхвостье не смотрела но по моему серое. Короче они пика серо-фиолетовые. Я так понимаю у них сильный dark ген. пыталась на майбеде разобраться - не осилила. Устала после ремонта. Надеюсь хоть одна девочка там есть. Птички разные. Видно что с одного помета. Одна побольше другая поменьше. у одной вытянутый профиль у другой голова круглая. Пробовала фоткать на телефон - все голубыми смотрятся. Гаврюша и Куцик новичками заинтересованы. Фишки на ных охотятся. Орландо глубоко пока на них наплевать )))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.