Перейти к содержанию
  • записей
    37
  • комментариев
    40
  • просмотра
    28912

15 сентября


Fagot

553 просмотра

Вечер. Я сижу за столом, заполняю талоны – скучное занятие, если бы рядом не сидела ворона.

 

Эй слева от меня. На лице у нее особенное вредное выражение, появляющееся только по вечерам и на письменном столе. Время от времени лицо у нее становится совсем вредное, и тогда она пребольно щиплет меня за руку. В остальное время она пытается разодрать список с пациентами, выбить ручку и мазнуть ей по бумаге, отобрать линейку, которой я отчеркиваю фамилии, и упорно прыгает грязной ногой на листики.

 

Все это делается для того, чтобы я погладила ей перышки на голове. Поэтому после каждого покушения Эй потупливает глазки и подставляет затылок. Конечно, я не потакаю и чешу нечасто, но ворона не возражает: ей нравится игра сама по себе.

 

Утром я дала ей банку, на дне – мясо, карандаш и проволочку с крючком на конце. Показала, что мясо можно шевелить карандашом и проволокой. Эй забухтела и взяла карандаш. Я ушла, а когда пришла, ворона доедала мясо. Вот чего бы мне не остаться и не проследить за ней? Я не предполагала, что Эй может повторить подвиг новокаледонской вороны, даже в таком упрощенном виде. Может, она умная? :fly:

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Я тоже проводила над Локи такой эксперимент. Да, думаю, Эй умная :) И это - фигня по сравнению с тем, на что она способна.

Ссылка на комментарий

Я тоже проводила над Локи такой эксперимент.

Как Локи, справился?

Вот никогда не бы не подумала, что Эй может быть умнее кого-то. Начать заниматься с ней, что ли.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.