Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотров
    59127

Наблюдения


Pantera12

418 просмотров

Сегодня теплый день и на лоджии днем было, как летом - 37гр. Пришлось взять пульверизатор и опрыскать всех желающих. К сожалению, желающим был только Ромочка, зато уж как вертелся! Ларри забрался под потолок и усиленно делал вид, что он пенек. Амадинам налила прохладной водички, клетку занавесила от солнца и они дружно стали изображать из себя аквалангистов.

На заметку - может пригодится кому-нибудь - месяца 3 назад нашла в леруа деревянный штакетник для цветов типа лиан. Такая штука, напоминает раздвижной заборчик, в ширину 30см, а раздвигается на 2м. Я ее прикрепила к потолку и раздвинула, получилась лесенка - для попугаев, чтобы лазили. Вот буквально на той неделе они наконец перестали ее бояться и лазают вверх-вниз с удовольствием.

А еще у меня великое счастье, я даже о таком и не мечтала никогда, ну если только подсознательно :) Ромочка "чешет" мой face))) как партнера. Так приятно! Так нежно!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.