Перейти к содержанию
  • записей
    79
  • комментарий
    661
  • просмотров
    37970

13 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Спасибо вам!!! :cray:

Ищу в пару Рюше, нашей золотой девочке, которая начёсывала ослабевшего Геру, друга. Хотелось бы её примерного ровесника (около 6 лет), жившего в паре или коллективе. Хотя её кроткий характер пленит, мне кажется любого. Очень нужен, Рюша никогда не жила одна.

Ссылка на комментарий

Саша, очень тебе сочувствую! :( Извини, что долго не заходила и не писала - с прошлого лета, когда не стало моей леди Бьянки. А вчера не стало Шиллера... Думаю о приобретении кареллы, зашла сюда почитать инфу о них, и в твоем дневнике увидела такое... Какие же они все-таки хрупкие создания... :cray:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.