Перейти к содержанию

В гостях у Дабба.

  • записей
    99
  • комментарий
    201
  • просмотра
    65824

Жизнь у наших птиц.


Дабб1

420 просмотров

Жизнь у наших птиц идёт своим чередом.

Птенцы ожереловых Крамера ещё неуверенно, но уже всё регулярнее вылазят из родительского «гнёздышка», чем весьма недоволен их папа-самец. Им осталось ещё совсем не много покрыться пёрышками, чтобы стать похожими на истинных ожереликов. Кушают птенцы отменно, помногу и с огромным удовольствием.

Рядом с их дуплянкой ещё одна пара природного окраса Крамера сделала кладку, на сегодняшний день в дуплянке 2 яичка, возможно больше яиц в этот гнездовой период у них не будет.

Подрастают смешные вечно шипящие птенчики корелл. Становятся похожими на своих родителей только пока что в «уменьшенном варианте».

Подросшие птенцы волнистых, готовятся к переезду в новые семьи.

 

Самая «движуха» сейчас происходит в вольере ожереловой Кисс. Эта персона перестала быть благосклонной, в дуплянку своего кавалера Стэна не пускает, ни в какую не разрешает сидеть вместе с ней ему на присаде.

На фото видно, как он пытается, с долгим выжиданием забраться на самый верх, поближе к подруге, но не тут – то было.

 

[attachmentid=15385]

 

Недавно в праздничный весенний день, восьмого марта Кисс не стала делать исключение и подпускать к своему нарядному облику своего ухажёра. …

А сегодня всё изменилось, Кисс сидит непрерывно в дуплянке, выходит только поразмяться не надолго и покушать, так как это её самое любимое хобби на сегодняшний день.

 

___________.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.