Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотров
    56875

детство в маленькой корзинке..


Tammi

283 просмотра

Итак, из 17 яиц вылупилось 14 птеней - Пеструшкина-Манька плохая наседка...

из ее (Маньки) пяти яиц: 1 болтун, 2 птена оранжевопуховые, 2 не вылупились, но на просвет были не развиты;

У Принцессы 6 из 6-ти вылупилось. Моя оплошность - утром торопилась на работу не покормила голодного малыша - посчитала что мелкого покормят - он шустрый был. Однако в обед дите не покормили - вынула покормила. Вечером он был уже вял и опять голоден - покормила... было видимо уже поздно... голодная ночь дала о себе знать - (Vit@ly твоя ошибка повторенная мной... Оставшиеся по начинающим пробиваться точкам и оттенкам пуха опять 3 фисташки и 2 бирюзы. Жду подтверждения в раскрывающихся перышках.

У Степаниды 6 из 6-ти. 5 зеленых 1 лютино. Младшие подкинуты в чужие гнезда - исключительно кормит старших четверых.

Была тема - возможно погибнет младший, потому как похоже накормили его непереваренными зернами - зоб огромный, сам крохотный, худенький! Три дня я его поила теплой водичкой до того момента как зоб станет мягким. Через сутки зоб стал уходить, а птен терять худобу и округляться. Сейчас я его с трудом отличаю, но водичку все еще даю.

Вечером Принцесса решила пойти Стешиным путем и не стала кормить мелких двоих. пришлось сделать рокировку - двух мелких пеструшке одного бугайчика бирюзовочкам...

Стешины дракончики обрастают перьями и хватают меня за пальцы когда заглядываю

Фоток пока нет, чего-то не до этого - все бы накормлены били слежу 3-4 раза в день, особенно утром и перед сном. Идет борьба за жизнь

В выходной может сподоблюсь...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.