Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    205
  • просмотров
    77207

Пич улетела за радугу...


mashum

622 просмотра

Пич умерла... Она никогда не отличалась здоровьем, и все походы к ветеринару оканчивались вердиктом "анализы-рентген-и тп нормальные, параметр ХХХ завышен немного, но это вроде ничего". Я жаловалась на малоподвижность, закрытые глаза И сон - лечили глаза, становилось легче, потом опять - делали рентген, находили камни в желудке, давали масло.. И так далее.. В общем, причины никогда не находили и лечили симптомы. Твич симптомов никаких не имеет, значит не инфекционное... Еще Пич отпрыгивать еду любила, но врачи думали это поведенческое. В общем, думаю , либо аспергилез, либо рак. За последние пару недель она похудела, я думала - тащить ее к врачу опять.. Отмучилась маленькая.

Вскрывать, наверное, не буду... Похороню завтра...

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Машенька, примите соболезнования!

Жалко красавицу - Пич, персик наш нежный!

Как чувствует себя Твич в психологическом плане?

Ссылка на комментарий

Спасибо.. Твич нормально, я вечером поздно пришла, он спал уже.. Спустился, сел рядом с Пич, орал, защищал... Забрала, конечно... Поел, Залез наверх, поскрипел клювом и опять спать. Завтра днем посмотрим, скорее всего будет ее звать весь день.

Уже ищу по форумам подружку, неразлучек много отдают..

Ссылка на комментарий

Примите наши соболезнования. Очень больно терять любымых птах.

Главное, что у Вас остались замечательные воспоминания об этой прекрасной птице.

И Вы не одна, с Вами лучезарный весёлый Твич, который со временем заполнит собой часть совместной утраты.

Птицы приходят в нашу жизнь, чтобы мы любили и заботились о них. Взамен, отдают нам всех себя полностью, доверяют и любят нас - людей. И они дороги нам, людям ....бесконечно....

Ссылка на комментарий

Как же это тяжело, знать, что любимому питомцу плохо от чего-то.. А еще хуже осознавть, что ты не знаешь что нужно сделать, чтобы было лучше..

Примите и мои соболезнования..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.