Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотров
    56866

День как день... только ты почему-то грустишь...


Tammi

442 просмотра

Ходила на собеседование...

В ступор ввел человек вообще не шарящий в стройке и желающий за минимум денег, которые почти не оговориваются (не комильфо?) тяни-толкая заменяющего собой как минимум 3 специальности в объеме работ. Если буду соглашаться - только за должность и другую зарплату...

Младшая температурит меньше 37,3 это уже прогресс... Скисла старшая... со школы спит...

Чет и мне не здоровится... :crazy:

 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

я тоже сходила на собеседование.. отказалась сама. при нуле информации о их требованиях, вплоть до неизвестности со скольки рабочий день, от меня требовали режим моего рабочего дня, а потом обвинили, что он у меня ленивый, и что нужны разьезды.. и за свои денежки, а они платят по минимуму, рабоченго места как такового нет.. а базой поделись, клиентов назови.. предложила просто купить, почему то отказались))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

:) не могу не рассказать. Одно из собеседований:

Мы на квартире, разговариваем с сантехниками (ремонт у нас там), звонок.

- Алло! Татьяна? Работу ищете?

- Да, а вы кто?

- Я ваш потенциальный работодатель... бла-бла бла... мы не могли бы встретиться? :shok: На нейтральной территории, не хочу в офисе...

- Ну... давайте... где территориально?

- Я на машине... предлагайте...

Короче зима, встреча в людном месте в кафе :huh1: торгового центра. Я тоже за рулем. Дядечка опаздывает минут на 20, после чего я ему звоню.

- Вас ждать?

- Да-да!

Нарисовывается... Лет 55. В дубленке, галстуке, с папочкой...

Давай меня расспрашивать что да как, кем работали, как жизня на севере почему уехали (какое ваше дело вообще? ) Проходит 30 минут - сути нет. Ищет работника на зарплату 15т + КТУ премия, работа в отрасли строительства для нефтяников. Раз не работала с металлоконструкциями - не айс... (простите, на всех работах просто невозможно проработать! работаешь там где плотят и уважают!)

Заявил что в каком то месте разговора я "поплыла" (я не знала что это экзамен, билетов то не раздавали!)

Прошел час. Кофе допито, пирожинка слопана. Дядечка выпил чай. Позвонил муж и сказал - харе "тити мять". Говорю - давайте от полемики отойдем и закончим уже разговор.

Дядечка говорит:

- Я пообщаюсь с директором, вы и ваш муж интересные кандидатуры, по результатам даже отрицательным отзвонюсь или напишу СМС :pray: , - встает и говорит коронную фразу, - ну, а теперь я пойду, а вы, раз пригласили, заплатите...

У меня легкий шок, встаю, не говорю ему ни слова, иду к бару. Прошу посчитать меня. Оглядываюсь - он стоит одевается и поглядывает в мою сторону. За баром две девушки и двое парней. Говорю:

- И вон того дядечку добавьте в счет, а то мужчины пошли несостоятельные, - парни переглянулись, девченки прыснули. Добавили 100 рублей мне в счет. Я ушла не оглядываясь. Это просто ужас какой-то! Так противно было! Дома думала пришибу всех! Наорала на детей, мужа... Пнула кота... а потом так стыдно стало - почему ИЗ ЗА ИДИОТА Я ЗЛЮСЬ НА ЛЮБИМЫХ? Извинилась...

Слава Богу он не позвонил...

У меня неделю был даже какой-то ступор по поводу работы... Сразу в резюме подняла свою цену - чтоб идиоты не звонили больше... :hunter1:

ps

сейчас 3 неделя испытательного срока на фирме. Не сказала бы что нравится. Зарплата черная, что от меня нужно не совсем понятно, все саботируют вопросы... ЗП + ГСМ + служебный телефон. Ничего пока не получала. Только купили бук. Трудовую даже не посмотрели, так же как и все документы (вообще-то раньше у нас строго было с этим). Заявление подписали через неделю... Неприятно морально.

Будет еще вариант - уйду 100%. Продолжаю искать...

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.