Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    107
  • просмотров
    26568

Купание


mvd072

547 просмотров

Купание для Роки - целый обряд, мне он напоминает шаманские танцы :rofl: . В клетке у него нет купалки, мы ставим купалку в виде тазика на стул, или комод когда выпускаем его погулять. В последнее время заметили, что он вылетит и орет до тех пор пока его не посадишь перед зеркалом. Потом он долго и нудно сидит молча, может так часа два просидеть :rofl: (видимо в шоке от себя самого, какой он красавец :rofl: ). Так вот, теперь перед зеркалом ставим и тазик для того, чтоб он купался и на простой табуретке Роки способен устроить целое шоу. Сначала он сидит на себя смотрит два часа, потом начинает бегать вокруг тазика минут 10 :rofl: потом по тазику кругами минуты 4. Купается Роки, только в теплой воде, приучила жена его так, он у нас нежный :rofl: . Залезет в тазик и смотреть на него может только она, когда он купается, а то он стесняется :grin: . Но после того как он скупается, обряд не заканчивается :grin: , он сидит в этом тазике и как говорится, греет свое хозяйство в нем :grin: , если вода теплая, может там минут 10 просидеть. После того как вылезет сидит на краю тазика, если тазик стоит на комоде, он мокрый по дивану вприпрыжку бегит к жене, чтобы она его вытерла, если тазик на стуле, он вылезет и начинает звать ее, мол вытри меня :grin: .

Фото почти поэтапно прилагаем:

blog-36899-1325536254_thumb.jpg

blog-36899-1325536322_thumb.jpg

blog-36899-1325536479_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Вот так череда обычаев! )) Не хухры-мухры :rofl:

И бассейн какой удобный, после такого, конечно, не захочешь в купалке валдохаться в клетке!

Пусть купается как можно чаще!

Ссылка на комментарий

Вот так череда обычаев! )) Не хухры-мухры :rofl:

И бассейн какой удобный, после такого, конечно, не захочешь в купалке валдохаться в клетке!

Пусть купается как можно чаще!

Вчера налили ему воды, потом говорю: "На минералки попей", он сидит смотрит, думаю ну ладно, подлил немного в поилку и пошел, прихожу он уже мокрючий сидит на купалке, побыстрому пока никто не смотрит :rofl: скупался. Купаемся 1-2 раза в день)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.