Перейти к содержанию

люська53 Дневник

  • записей
    19
  • комментариев
    0
  • просмотр
    18031

Ответ на письмо..


люська53

363 просмотра

Здравствуйте! Прочитала Вашу темку и захотелось написать....... Может быть её кто-то ищет? Я так поняла, что она не дикая.

 

Здравствуйте. Если бы ее искали, я ее отдала бы, я не люблю чужого брать) Так ко мне и голубка однажды прилетала, я ее вылечила, а осенью надо было съезжать с дачи и я дала ей понять, чтобы она улетала, потому что мне надо уезжать, а она сидела за окошком на подоконнике веранды, смотрела на меня и плакала. Я обалдела, не знала, что птицы могут плакать.. Но у меня были маленькие дети, с собой забрать не могла да и здорова она уже была..С тех пор так и не смогла я забыть этого взгляда и всегда готова приютить любую птаху) На даче я живу по полгода, чего там только не понаблюдаешь за птицами. В этом году над дверью синички вывели 3 птенцов, а над окном спальни соловьи поселились. Но возле дома они не поют)))

 

Еще вы спрашивали, как с клещом...Ей вроде получше. Я даже не стала этот ужас тогда фоткать(( У нее лапки, как в валеночках были и восковица губкой. Сейчас вроде гораздо лучше и лапки розовенькие и клювик чистенький. Вот теперь делаю ей ванночки из яблочного компота без сахара))) Просто варю яблочки и в этой воде потом ее полоскаю. Это моё ноу-хау, я и сама люблю поваляться в ванне из яблок, кожа молодеет на глазах, попробуйте) У меня на даче яблок тьма, столько не съешь, вот я и нашла им достойнейшее применение))))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.