Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотр
    562011

Грецкий орех.


Amazona

808 просмотров

Наступила пора заготовок провизии для наших питомцев на зимний период. На сей раз друзья помогли собрать мешок маньчжурских орехов-великолепное сочетание игрушки и еды для ар. Крепкие орешки имеют мало содержимого(но очень калорийного)и крепкую скорлупу, с которой нужно повозиться чтобы извлечь вкусное ядро. А мы заготавливаем начавшие сыпаться с ореха грецкие орехи. Они у нас несколько необычные - крупномерные. Но для ар, да и не только для них, грецкие орехи настоящее лакомство.

Деста в активной линьке, в то время как её супруг уже успел полностью перелинять.

Ранняя осень -Глория Дей просто совершенство в мире роз.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

____.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

прикольно, а у нас орехи не растут))) точнее, растут, но плодов нет...может, у вас теплее??

роза красивая)

Ссылка на комментарий

Сергей и все Амазоны здравствуйте, два года подряд проезжали через Белорусь в отпуск и не смогли заехать :( , я так понял на фото то что было строящейся усадьбой в мой визит к Вам, очень красиво. Ары загляденье :) Спасибо за Ричи, у нас все более мене хорошо, осваивается в новой квартире. В общем самых лучших пожеланий Вашей семье.

Ссылка на комментарий

Можно я подниму старую тему?!

 

Сергей, а можете поподробнее рассказать об орехе? Долго он у Вас рос прежде чем давать плоды, сажали ли Вы его саженцем или орех проращивали, закрывали ли его молодым на зиму чтоб не промерз?! :) А еще интересно - сильно ли большим вырасло дерево, растел ли что-нибудь еще рядом с ним?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.