Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотра
    59142

Чем бы поделиться..


Pantera12

334 просмотра

:) А! Мы в новую клетку переехали! Бооольшая.. птички там маленькими кажутся и светлая такая, прелесть. Игрушки им новые купила. Вот кто за чем в магазин ходит, а я игрушки попугаям покупаю, минут 30 стояла выбирала, чтобы понравились... попугаемания это заразно, причем сразу и навсегда :huh1:

Лоджию мы утеплили со всех сторон, там теперь красота, и морозов не боимся! Свет провели, цивилизация..

Вчера купила подставку для цветов - сбылась мечта идиотки - на 13 горшков, счастливое число. Как я ее тащила, это уже отдельная тема, долго, муторно, издалека и тяжело было, но результат того стоил. Сегодня буду собирать это счастье! Сфоткаю, выложу потом.

Вообще на лоджии теперь можно жить. Сделали стеллаж, я все разгребла, песня, без слов. И еще рулонные шторы повесили, зеленые... кайф.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.