Перейти к содержанию
  • записей
    69
  • комментария
    44
  • просмотра
    58813

житейское


Dudarev

399 просмотров

Жорка домой спать уходит в клетку не всегда, чаще на стенде остаётся, если мне лень его отводить в клетку и закрывать - оставляю его там спать. всё ок, но последнее время он начал слетать как увидит что я просыпаюсь, и иногда на кровати и какает. напрягает.

 

ещё - ужинать любит с нами, вернее - принимать участие в нашем ужине.

уходим на кухню - он прилетает, сначала на плече смотрит как мы едим, потом слетает на стол и гремит ложками, тарелками, любит скидывать со стола всё что получится)

 

ещё был прикол - достал из кружки пакетик с чаем, попёр его, я ессно не желая чтоб он упеткал пол - потянулся за ним, а он улетел с пакетиком )) вот была умора

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.