Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотров
    28447

Снова трое


Лунный Кролик

630 просмотров

Сегодня ночью не стало Юми.

Даже не знаю что писать. Наверное, мемориалы - это не мое.

Внутри пусто.

 

Где то в глубине души я предчувствовала это. Меня смутило, что примерно неделю назад Грег перестал ее кормить. Сразу возникли аналогии с кошками, которые чувствуют, что смерть близко, и покидают умирающего за неделю до смерти.

 

Мне себя не жалко. Я не доглядела. Слишком халатно отнеслась к ее состоянию. Слишком поздно заметила, что она похудела, хоть и кушала.

 

Я лишь чувствую вину перед ней, а особенно перед Грегом. Они были знакомы ровно 2 месяца, а вместе жили чуть больше одного. Они сразу сошлись и были красивой парой.

 

Простите.......

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Сочувствую.

Очень тяжело уследить за птичками когда их много. И когда домашних дел куча. Я сама ловлю себя на мысли, что боюсь за своими не уследить..что-то вовремя не заметить(((

 

И наверно у меня в последний раз столько много попугаев....за одним легче следить, чем за тремя....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.