Перейти к содержанию

Пушистый дневник

  • записей
    65
  • комментария
    32
  • просмотров
    53106

Лучшее враг хорошего


Елена66

641 просмотр

Сегодня мы с самого утра самостоятельные птицы. Клюем вареное пшено, терое яйцо. Правда, мешанку насильно приходится еще запихивать. Ну и, конечно, испачкались мы сильно. Вот я и решила душик устроить. По-моему ему понравилось, но последние два пшика были лишними - птиц промок окончательно. Теперь сидит под лампой, греется.

И вообще у нас идилия - кот спит на подоконнике, крыски спят в клетке, Забияка нарезает круги по классу, Чика греется под лампой. А я за компьютером.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

ирина-дмитриевна

Опубликовано

Как же я рада, что Чика попала к Вам, Лена! лучше хозяина ей не найти! Я рада, что она кушает сама, теперь хлопот будет Вам меньше!

Ссылка на комментарий

Как же я рада, что Чика попала к Вам, Лена! лучше хозяина ей не найти! Я рада, что она кушает сама, теперь хлопот будет Вам меньше!

Спасибо за добрые слова, Ирочка!

А насчет легче, это уж точно. Я сегодня даже на базар смогла сходить. А то хоть с собой клетку бери! За два часа мало что успеваешь сделать.

Но ведь самое трудное досталось на ваши плечи, вы выдержали эти две недели. Так что вам низкий поклон.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.