Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотра
    28464

Доктор Хаус и кареллы


Лунный Кролик

266 просмотров

К нам переехал "наглый зеленый морда". Переехал вчера от девилан. Подробности описывать не буду (все есть в темке о какарики). Главное, что у Юми теперь появился мужчина, чему она очень рада (правда мужчина сей пока этого не понял).

[attachmentid=14154]

Не подумайте, что я не рада. Просто устала за день, эмоции поутихли... Да и написала уже все на форуме... запас энергии остался только на карелл :sorry:

Перейдем к кареллам.

У Читы был очень жидкий помет. Скорее всего полиурия. Отпаиваю их теперь минералкой. Скорее всего все из-за неправильной воды. Ведь я давала кипяченую. Я конечно читала, что в ней мало толку. Но значения не придала, каюсь... :bang: Купила фильтр для воды (давно собиралась). И вот наконец минералка разбавленная водой из фильтра дает положительный результат (ттт чтоб не сглазить...) :up:

А еще Чита у нас линяет. Причем так интенсивно!!! Сыплются маховые перья одно за другим. В результате одно крыло у нас половинчатое (все старые перья выпали, а новые еще не выросли до конца), а второе крыло наполовину половинчатое :huh1: Чита летает как топор... :oops:

А тут мы с руки кушаем (сорри за качество, не очень удобно было снимать)

yh2xG3jJ7jc

blog-23023-1306692975_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.