Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотров
    59130

На раз-два!


Pantera12

272 просмотра

Вчера вечером у нас был, так сказать, запущен пробный мяч, который завершился голом в ворота соперника!

:) Вчера я предложила корм с руки моим двум оболтусам - естественно ориентир был на Петрушу. Сомневался долго, бегал вокруг да около, а потом-таки, вуаля!! Стал клевать с руки, наравне с Ларри, только со скоростью ультразвука.

Надо сказать, это моя вторая попытка. Первая была недели 2 назад, но безуспешно.

А сегодня вечером было продолжение банкета. Все те же и рука, страшная рука с кормом... И опять он клевал с руки! Ну, в перерывах пока Ларри не видит, т. к. он его гонял.. типа мое и никому не отдам!

А потом :dribble: Петруша поставил одну лапку мне на палец!!! Второй держался за клетку. Так сидел, пока Ларри его опять не прогнал. Я думала, что это единично будет, ан нет! Побегал на задворках клетки, прибежал и опять лапку поставил, уже более уверенно!!

Ура, товарищи! :clap:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.