Перейти к содержанию
  • записей
    69
  • комментария
    44
  • просмотра
    58884

и смотрит так...


Dudarev

252 просмотра

Привет дорогой дневничок :)

 

что у нас с Жориком новенького..

 

Он с меня практически не слазит, т.е. ему скушно на стенде или в клетке сидеть и он прям на меня и прилетает, на плече, так и сидит..

 

из хорошего - в его маленькой голове видать отложилось что на меня какать не очень хорошо, и он теперь делает это так - чтоб на пол падало (или стол, или кровать, смотря где я нахожусь) :)

 

Ещё вот - замечаю что он иногда пригнувшись и приподняв крылья на меня так внимательно смотрит, просто взглядом сверлит, и покрикивает.. я ему и орешек предлагаю, или на руку предлагаю перейти - а он руку отталкивает, и смотрит прямо в глаза - мол, дурень, совсем мне не этого надо!

 

видимо орнитолог верно сказала что Жорка у нас девочка, а во мне видит партнёра, чтоли... и прям от его таких вот взглядов мне как-то не по себе становится %)

 

ещё вот на ужин беру его с собой, он проявляет интерес к нашей пище, я, конечно, всё подряд ему не предлагаю - так, или попробовать на вкус корочку хлебную, или семечками, заранее приготовленными, отнекиваюсь. ещё ему нравится чай без сахара пить у меня из кружки..

 

так вот, в клетке он из кормушки яблоки почти не трогает, а тут поглядел что я ем и сам начал есть, раскидывает правда по сторонам кусочки, но в целом - скушал вчера 3 таких приличных кусманчика :)

 

говорить всё ещё не начал, но вроде пытается, повторяем ему слова "привет", "как дела", ну и мелодии насвистываем, а он их повторяет , почти что правильно ))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.