Перейти к содержанию
  • записи
    122
  • комментария
    163
  • просмотров
    88516

Снежная Королева


manasmult

406 просмотров

Изображение

Как же я эту бабищу ненавижу. Я старовата для Герды, а Росомаха не мальчик, но отберу и верну, все равно верну.

Это иллюстрации Ерко. Сама художник, но мои собратья меня периодически пугают способностью бессознательно заглядывать в самую суть.

Изображение

Изображение

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Света, вот это правильный настрой! Отберёте и вернёте - только так и не иначе!

 

СИЛ Вам и позитива.

 

:sp: У меня сын - Аспергер, 19-ти лет. Студент университета.

Если могу быть в чём-то полезной, пишите сюда: wpaniht2009@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Helen T, только сегодня ночью прочитала комментарий. Спасибо. Передавайте большой привет юноше. Вы большие молодцы.

У Росомахи и ее друга (он же на фотографиях из записи про нерп) Каннер. Но они оба на диете, Росомаха уже почти год, Кирилл немного поменьше. В итоге сейчас уже стали почти неотличимы для посторонних глаз от обычных детей. Речи нет пока, конечно, так, нечто уровня ОНР первой степени. Но уже и не нулевой. Интересно, что между собой они сейчас могут разговаривать на каком-то своем языке, причем понимают друг друга. Звукосочетания и даже частотность совпадают, то есть, явно язык, а не вокализации наугад.

Изображение

Ссылка на комментарий

Передавайте большой привет юноше. Вы большие молодцы.

 

Спасибо, обязательно передам. :)

 

 

У Росомахи и ее друга (он же на фотографиях из записи про нерп) Каннер. Но они оба на диете, Росомаха уже почти год, Кирилл немного поменьше. В итоге сейчас уже стали почти неотличимы для посторонних глаз от обычных детей. Речи нет пока, конечно, так, нечто уровня ОНР первой степени. Но уже и не нулевой. Интересно, что между собой они сейчас могут разговаривать на каком-то своем языке, причем понимают друг друга.

 

Это очень хорошо, что вы не одиноки. Понимаю, что это безумно трудно и напоминает розовые очки, но надо верить в лучшее и бороться (не сочтите за пафос).

 

Думаю, Вы знакомы с этим сообществом?..

 

Там много полезной информации.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.