Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотров
    135589

Чёртова Птичка-2.


Гость

278 просмотров

Ну вот и свершилось! В субботу Лаврик сгубил любимую драцену. Сначала он просто решил на неё приземлиться. Естественно, она не могла его выдержать, он продолжил падение на мягкое кресло, а драцена упала - но не пострадало ни растение, ни горшок, только высыпалась земля и вывалилось растение. Слегка поругала, убрала мусор, пересадила драцену. День пошёл дальше своим чередом. Но вечером, когда, закончив незапланированную пересадку другого цветка, вышла из комнаты вымыть руки, он сделал своё черное дело. Возвращаюсь через 5 мин (или меньше): торчит стволик и рядом валяется крона. А Лаврик сидит на своей жердочке и смотрит.

ТАК я на него ещё никогда не орала :diablo: . Он аж присел :grin: . Строго велела идти домой - под арест. НЕ пошёл. Ускакал на присаду. Тогда я решила прибегнуть к строжайшим мерам и поймать его полотенцем (тем более, что один раз мне это без труда и его попыток укусов удалось недавно, когда он вдруг - в первый раз за 4 месяца - решил покапризничать и категорически отказывался идти на ночь в клетку). Он летал у пола от меня по двум комнатам по прямой туда-обратно раз 5, потом сел на клетку и на требвование "Иди домой" спустился в клетку, видимо, решив, что там будет безопаснее скрыться от моего праведного гнева :beee: . За это сразу получил рябину - несмотря ни на что послушание должно вознаграждаться :crazy: .

blog-1810-1135345596_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.