Перейти к содержанию
  • записей
    69
  • комментария
    44
  • просмотра
    58884

подержался


Dudarev

235 просмотров

когда я хочу чтобы Жора перешёл с жерди на руку - я ему подставляю ладонь, он выставляет лапку вперёд, я понимаю что он согласный, пододвигаю руку - и он переходит. а тут просто взял за палец и ни туда ни сюда, держит меня и пристально смотрит. как-то глупо себя почувствовал. не могу понять что он хотел сказать ) держит причём сильно, сжимая палец, прям ващекапец %-)

 

решил на первое время что выставляя лапку он показывает будто собирается взять орешек. сказал "орешек, дал орешек. вроде он расслабился, занялся орешком.

 

 

Ещё, сегодня позвонил в лабораторию, куда сдавал анализы на орнитоз - "не обнаружен". Ура ура :)

 

Ветеринар как-то сказала что скорее всего у нас Жора таки девочка а не мальчик.

я попугаю понравился(он меня выбрал) а жене как-то не доверяет, ругается на неё, за меня прячется.

так вот - со всеми почесушками он так млеет, потом всяка крылья опускает, чего-то бурчит, сдаётся мне что у него весна и он хочет ... ну хочет кароче. как-то не по себе от этого.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.