Перейти к содержанию
  • записей
    69
  • комментария
    44
  • просмотров
    58888

офигеть


Dudarev

407 просмотров

Я тут 2 недели в отпуске , т.е. дома провёл - Жора с раннего утра начинает дико орать, требовать внимания к себе, я уже перестаю понимать чего он хочет. вроде и еды ему навалил, и погулять выпускаю - клетку открываю, а он всё равно кричит, и почесушки его не так прикалывают - он молчит когда сиди на плече у меня, ему видимо интересно со мной дела все делать, он и перестаёт так бояться окружающего всего, гостей там, вещей, когда может спрятаться за меня. напрягает что он обкакивает меня в процессе сидения на мне, в остальном вроде ничего...

 

хотел найти статейку со стадиями приручения жакошек и не нашёл (

 

вобщем такие вот дела) приручил называется :-)

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

У вас все получиться, это ж видно невооруженным глазом. А процесс обкакивания - это издержки молодого возраста. Почитайте дневнички - там много полезного и прожакошек тоже. Даю ссылочки:

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;blogid=36&

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...blogid=615&

 

И форум по жако просмотрите: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=3

 

Удачи вас, у вас все получится!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.