Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотров
    59137

Шиза косила наши ряды..


Pantera12

314 просмотра

:) Ха! Че Ларри-то придумал! Игру новую для себя открыл. Оригинально-оригинально, третьи сутки уже наблюдаю, но так и не въехала в правила))

Суть: кормушка, рядом на прищепке в гориз. положении висит сепия, Ларри берет несколько зернышек проса в клюв, аккуратно раскладывает их на сепии, потом методично и очень медленно, смакуя каждое движение их одно за одним съедает - соответственно шелуха падает вся на сепию - он ее переворачивает, перекладывает с места на место, любуется делом клюва своего - а потом БАЦ! И сдувает... напоследок с остервенением грызет эту грешную сепию))) Приколист.

Может самовлюбленно придаваться этому занятию полчаса не меньше, а может и больше!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.