Перейти к содержанию
  • записей
    69
  • комментария
    44
  • просмотра
    58884

ветеринар приходил


Dudarev

395 просмотров

к нам приходил ветеринар.

 

Жорка при виде незнакомого человека сиганул с клетки, я уж и забыл что он пугливый, а он оказывается только к нам привык... сидел у меня на руках, на плечах, прятался, чувствует во мне защиту, клёво :)

 

Изображение

 

ветеринар посмотрел на оперение, сказал что у нас пероеды, стопудово, провели обработку (пшикнули подмышки, и в копчик, походили 20 минут, потом в душ, первый раз жорка был под душем, перенёс стойко, не орал, но и не прикалывался, конечно. сидел потом, нахохлившийся. повторим через полторы две недельки. помыл клетку, разобрал стенд, верёвки промыл с порошком, сам стенд обжок строительным феном. по моему если в деревяшках кто-то и сидел - то должен был сдохнуть.

 

завтра отнесу кал на анализ, на простейших или как-то так... останется ещё на всякие орнитозы и прочее проанализировать, этоу через 2-3 недели, когда я в отпуске буду..

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Ну красавцы! Оба :) Жорик так трогательно жмется к шее :friends:

Анализы это неприятно, но полезно, молодцы, что врачу показались.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.