Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотров
    28465

Купание красного коня


Лунный Кролик

248 просмотров

Ну совсем и не красного... и вовсе даже и не коня... Но точно купание :)

Надо сказать, что Чита у нас очень любит пульверизатор. Фрэй в большинстве случаев терпит... но иногда и его прошибает расправить крылышки навстречу дождичку :fly:

P-duwEY9x0U Zoyc9x3AmVA

Юми у нас, как вы наверное помните, купается почти каждый день, сама, брызги во все стороны летят (если бы не наполнитель в поддоне, то я каждый вечер выливала бы оттуда большую лужу, лужа кстати сказать все равно имеется - на полу :crazy: )

wjyl_iyha6g

Волнистики (как и Юми) пульверизатор не любят, но тоже с удовольствием купаются сами. Купание Степы я уже выкладывала, так что на этот раз - Бони:

wwge_2khTwk

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.