Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотров
    28466

Попытки приручения


Лунный Кролик

10934 просмотра

[attachmentid=12803]

Хочу, чтобы Фрэя можно было легко посадить на руку, как Читу. То, что вы видите на этой фото, результат моего упрямства и Фрэйкиного мучения...

Подставляю Фрэю руку, он отбегает/отпрыгивает/улетает. Я подставляю снова. Он снова улетает. После многочисленных попыток Фрэй то ли устает, то ли ему все равно, лишь бы я отцепилась, но он позволяет себе встать мне на руку. Дальше я могу ходить с ним по комнате, подносить к лицу вплотную - он не улетает. Потом я сажаю его обратно на стенд.

Вообще, конечно, после того, как он сел мне на руку, надо его поощрить... Но мне нечем :( Из корма обе кареллы в первую очередь выедают просо, чумизу у нас не продают.

Хочу добится от него, чтобы он не боялся идти на руку. Чита тоже ведь не бежит с радостью при виде моей руки. Выругается, но сядет, упрашивать не приходится. Вот и от Фрэя хочется добиться того же...

Может, я слишком уж к нему пристаю??? :idontno:

Конечно, если он ну никак не хочет на руку, я перестаю настаивать после нескольких попыток. Так что не кидайте в меня помидорами :tomato:

 

Что еще хочется отметить... Фрэй, как выяснилось, тяжелее Читы, причем раза в 1,5. Мужик!!!

 

И на последок. Приглядитесь, на фоне, возле Читиного колюва - призрак Юми :fly:

[attachmentid=12804]

blog-23023-1288955386_thumb.jpg

blog-23023-1288956115_thumb.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.