Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотра
    28464

Серая ворона


Лунный Кролик

399 просмотров

Сегодня забыла с утра дома ключи от квартиры. Пришла с работы, домой не попасть, пришлось ждать свекра... Сидела ждала его в нашей машине... К чему я это...

Наблюдала из окна такую картину:

Ворона прилетела с куском белого хлеба. Судя по форме - половинка какой то круглой булочки. Прижала хлеб к земле, откусывала и ела... Потом попался кусок, который сразу проглотить не удалось. Ворона оставила булку и с этим куском отошла немного в сторону, положила его в листву и сверху еще листиком прикрыла!!!!! Вернулась к оставленной булке, продолжала кушать. Потом ей снова попался кусок, который проглотить не удалось. Отошла уже в другую сторону, спрятала в камни (там у нас типа ямы засыпали гравием), опять же прикрыла сверху листиком!!! Видимо, прикрылось плохо, прикрыла еще одним... Дальше снова вернулась к оставленной булке. Потом с этой булкой, к моему сожалению, улетела...

Снять на видео было нечем...

Нет, ну я конечно знала, что вороны - очень умные птицы, но никогда не видела их "в деле". Больше всего меня поразило, что она еще и листиком сверху прикрывала!!!!!

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Я наблюдла, как ворона скидывала каштаны на голову коту, сидящему под забором. Сначала подумала случайно получилось, но когда она этот номер повторила, уверовала:) Хотя до сих пор сомнения гложат, может просто "сыр выпал"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.