Перейти к содержанию
  • записи
    122
  • комментария
    163
  • просмотров
    88516

опять про кукольные домики


manasmult

441 просмотр

Изображение

Не буду сейчас писать про всякие исторически-географические подробности жизненных безобразий. Хотя это тоже интересно, наверное. Потом как-нибудь, попозже. Потому что сейчас мне лень и я объелась бананов, тут уже пять утра, а в москве только 23 вечера, и я надеюсь что в чат все-таки придут Алмазовсава и Чилли :grin: Мы живые-здоровые - ну и супер. Росомахе вон все нравится теперь, сплошные приключения. Мне тоже нравится. Местами) Со стороны вселенской жопы не нравится, а так в общем-то забавно все.

Мне просто подумалось сейчас. Так странно. Но точно. Личный мирок каждого человека похож на кукольный домик. У каждого домик свой, каждый тайно и тихонечко собирает его, кто как и из чего может. Нет ни одного одинакового домика. Вот у меня свой домик. У папо свой. Росомаха уже начинает свой домик строить, со своими шторочками и креслицами. У кого-то домик пампезный, у кого-то строгий, чей-то домик - очень наивный. Каждый тихонько строит как может. В домиках свои тайны, свои сказки и свои глупости. Иногда появляется потребность показать кому-то свой домик и украдкой подглядеть чужой. Кому-то удается построить прочный домик, а у кого-то потребность построить свой особо хрупкий домик так, чтобы спрятать за прочным домиком, с той стороны, где не дует ветер. Вот неправильно эти домики рушить на корню для того, чтобы построить какой-то новый общий дом. Наоборот, хочется их сберечь. Они же страшно интересные. Человек начинает доверять, приоткрывает свой домик, разрешает заглянуть в крошечные комнатки - и вдруг я говорю "Ай какой же глупый неправильный дурацкий у тебя дом! Все должно быть совсем не так!" Поворачиваюсь аки мамонт в кустах жопой и все разваливаю к чертовой бабушке, все окошечки, перекладинки, старые катушечки, коробочки, и иду себе дальше с гордо задранным носом. Ужасно как-то это.

Изображение

Надо по возвращении в Якутск сделать Росомахе кукольный домик для игр. Уж очень ей это нравится.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Во сколько вы бываете?)))))))))

Вот как-то так около 23 и бываю, но не всегда. В чат вбежала, а тебя уже и след простыл, абыдна....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.