Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотров
    28469

Что новенького?


Лунный Кролик

200 просмотров

Кеша от нас уехал 2 дня назад. Подруга защитила диплом :clap:

Что хорошенького "оставил" нам Кеша? Ну, во-первых, в квартире стало намного тише... Сколько же шума от одного неразлучника!!! С ним казалось, что у меня больше 4 попугаев. Без него (то есть сейчас) кажется, что всего один (Фрэй, и то потому что поет :) ). Фрэй, кстати сказать, по-моему, перехватил от Кеши пару новых звуков (услышала вчера вечером), и еще одну трель новую не знаю откуда взял, может с улицы, но это точно не от Кеши...

Пожелаем Кеше счастья, надеюсь, он будет приручен (ну ОЧЕНЬ шуганый попугайчик, зато фрукты овощи кушает лучше всех ;) )

Вообще, Кеша, конечно, "распел" Фрэя, который почти не пел со дня установки забора в клетке. Даже Юми "разговорили". Наш молчун стал больше бебекать :)

Муж, кстати сказать, после того, как увезли Кешу, сказал "очень хорошо" (он страдал больше всех от Кешиных и Фрэйкиных совместных криков... то есть пения :crazy: )

 

Появилось небольшое продвижение в питании карелл, но это уже заслуга Юми. Ставлю им плошечки с пророщенной травкой утром. К вечеру травка съедена (частично, конечно, разбросана), ни одного "пенечка" не торчит, и даже земля выгребена из плошек. Не знаю, гребут ли лапкой, как Юми - не видела. Но щиплют, едят, развлекаются, это уже большой для них прогресс!!! Земля у меня уходит быстро (ведь после птиц нужно перебрать и выбросить корни, что то они выгребают в поддон), каждый раз приходится подсыпать. Чувствую, на зиму надо запасать не меньше картофельного мешка :bang:

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.