Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотра
    28472

Дело было в обед...


Лунный Кролик

373 просмотра

Сидела я тут на работе в обеды на той неделе и маялась бездельем... Обычно либо читаю журнал или книгу, либо разгадываю "японцев", а тут ничего не было... (интернета у нас на работе нет).

Вот что то решила порисовать... Сразу предупреждаю - образования художественного, кроме, школьного, у меня нет (и там то 4 вроде была). И вообще я рисовать не умела никогда, только расскрашивать ))) Или срисовывать немножко. А на работе календарь настольный с попугаями МБ. Нарисовала/срисовала какаду... потом решила кареллу, получилась похожа на Читу. Потом решила неразлучника (пусть будет Кеша). Потом думаю и Фрэя надо. Ну и как же без Юми ))) Рисовала примерно по птице в день (так что всю неделю потратила)... Муж, увидев результат моих трудов где то поржал, где то подправил, где то сказал, что хорошо получилось (муж в детстве ходил в художественную школу).

Вот выкладываю свое творение, назову его "Мечты и реальности" :crazy:

[attachmentid=11889]

blog-23023-1275823835_thumb.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Лунный Кролик

Опубликовано

на 5+, я бы и этого не нарисовала)

 

ну уж не на 5 ))) но все равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Лунный Кролик

Опубликовано

Не хватает штрихов кроме линий и соблюдения правильных пропорций, а так на 4 с плюсом. Я тоже год назад начала рисовать у меня уже колекция собралась мои рисунки http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=19333&st=40 сообщение 54, 57, 58

 

Да я и не пыталась нарисовать полностью правильно, это понятно, что без ошибок тут не обошлось. Я же рисовала для себя от нечего делать... Естественно нужны штрихи и тени, но я этому не училась... А пропорции вроде пыталась соблюсти, но и сама вижу, что не везде получилось )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.