Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотров
    28469

Липучка-приставучка


Лунный Кролик

214 просмотра

Вот наконец-то все здоровы...

Господи, как же надо мало для счастья, чтобы все были здоровы!!!

Теперь Юми, Чита и Фрэй могут гулять вместе :)

Собственно, о прогулках... Кареллы Юмку к себе не подпускают, но стоит им отвлечься (например грызением стенда), - Юми тут как тут... Цель его прогулок теперь - цапнуть любую из карелл. Особым вниманием Юми наделен их хохолок. Как только появляется возможность, Юми непримерно цапнет его, потянет на себя. На что кареллы реагируют отпрыгиванием назад, возмущенными ругательствами и попыткой укусить. Юми же просто сидит и смотрит на них, типа "а че такого, все мое - че хочу, то ворочу". Если же кто то оказывается к Юми спиной (чаще всего это Чита), то как же не воспользоваться возможностью и не потянуть за хвост :crazy:

Вот так теперь проходят первые минуты гуляния, пока Юми не надоест, и он не оставит карелл в покое. Фоточек пока нет совместных...

 

А Кеша, как выяснилось, - меломан. Если в доме тихо, он молчит, если тихонько играет музыка - он тихонько поскрипывает (пением язык не поворачивается назвать). Если музыка играет громко (относительно, очень громко мы не включаем, если только в наушниках), или кричат кареллы, - Кеша заливается, пытается всех перекричать.

 

Юми-огородник приступил к прополке :P На фоне - Кешино поскрипывание :grin:

SL386395.AVI

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.